847 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 85

Im Herzen der Altstadt!

Im Herzen der Altstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,8
Miete zzgl. NK
198,5 (5,12 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung: Blick auf die St. Annenkirche inklusive!

2-Zimmer-Wohnung: Blick auf die St. Annenkirche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
380 (4,42 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
254 (5,29 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

MODERNES TAGESLICHTBAD! 2-Raumwohnung

MODERNES TAGESLICHTBAD! 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8
Miete zzgl. NK
210 (4,22 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:

2 Kaltmieten geschenkt! Traumhafte Wohnung im Erzgebirge!

2 Kaltmieten geschenkt! Traumhafte Wohnung im Erzgebirge!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
390 (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke 2-Raumwohung mit Einbauküche in Lengefeld

Schicke 2-Raumwohung mit Einbauküche in Lengefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93
Miete zzgl. NK
280 (5,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche/Tageslichtbad/Badewanne mit Duschwand/Garten mit Sitzecke und Grill- und Wäscheplatz/PkW Stellplätze inklusive

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
295 (5,78 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Zwei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
265 (4,86 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:

altersgerecht Wohnen mit moderner Küche und Balkon

altersgerecht Wohnen mit moderner Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
255 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

traumhafte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Zweifamilienhaus -- die vorhandene Einbauküche ist exclusive zu erwerben - drittes Zimmer möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
545 (6,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 85