Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern489 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,96 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Wohnung in Annaberg in einem unter Denkmalschutz stehenden Mehrfamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettsanierung! Gemütliche 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage von Stollberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
305,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST: Ab dem 01.05.2023 wird eine barrierearme Wohnung zum Wohlfühlen in Jahnsdorf verfügbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
331,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettsanierung! 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage von Stollberg
Zimmer
3
Wohnfläche
57,26 m²
Miete zzgl. NK
372,19 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung auf der Karlsbader Straße in Annaberg-Buchholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Einbauküche: Barrierefreie, Rollstuhlgeeignete Altbauwohnung mit Charme und Balkon in Lauter
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Kaltmieten geschenkt! Traumhafte Wohnung im Erzgebirge!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** Tolle 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss***viel Platz ***Bad mit Wanne***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,44 m²
Miete zzgl. NK
503,36 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung in schöner Ortslage von Auerbach!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.