Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern847 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss + Terrasse + Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen - mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in Komplettsanierung - schöne Lage von Annaberg - zentral und dennoch ruhig!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,7 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,78 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Single-Dachgeschoss-Wohnung mit Fahrstuhl auf dem Zeller Berg
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiraum-Wohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung in einer ruhigen Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
308 € (4,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Niederwürschnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,48 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im schönen Geyer!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
BUR - MODERNES WOHNEN IN ZENTRALER LAGE #RENOVIERT !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,93 m²
Miete zzgl. NK
306,46 € (7,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettsanierung! Gemütliche 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage von Stollberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
305,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.