Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern512 Suchergebnisse
Wohnung auf der Großen Kirchgasse in Annaberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,8 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,46 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Zentrum - beliebte Wohnlage in Annaberg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,53 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, hochwertige 2-Raum Wohnung mit Balkon, Lift und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,31 m²
Miete zzgl. NK
386 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss Wohnung mit Fernblick in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwarzenberg - Sehr schöne gelegene 2-Raum-Wohnung, ruhig und sonnig mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,56 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 2-Raum Wohnungen in Zwönitz
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzug, Balkon und Tiefgaragenstellplatz! 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ GERÄUMIGE SOWIE HELLE WOHNUNG AM RANDE VON CHEMNITZ+++
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,97 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Praktisch geschnittene Wohnung 2-Zimmer *2 Monate mietfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,39 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.