847 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 85

ruhig wohnen mit Balkon, offener Küche und STP

ruhig wohnen mit Balkon, offener Küche und STP
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Miete zzgl. NK
240 (4,64 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:

Frisch Renoviert in Buchholz!

Frisch Renoviert in Buchholz!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
250 (4,46 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

BUR - WOHNUNGEN MIT CHARAKTER !!!

BUR - WOHNUNGEN MIT CHARAKTER !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,91
Miete zzgl. NK
331,1 (7,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH SANIERUNG! IM SOMMER ´23 FERTIGSTELLUNG!

ERSTBEZUG NACH SANIERUNG! IM SOMMER ´23 FERTIGSTELLUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,88
Miete zzgl. NK
355 (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung - neu renoviert - Annaberg-Buchholz!!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
230 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

MIT BALKON UND STELLPLATZ! 2- Raumwohnung

MIT BALKON UND STELLPLATZ! 2- Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1
Miete zzgl. NK
270 (4,65 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Kleine, gemütliche 2-Raum Wohnung in Bärenstein

Kleine, gemütliche 2-Raum Wohnung in Bärenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
260 (5,31 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bärenstein
Gefunden bei:

Altersgerechtes Wohnen im Wohnpark Erlabrunn

Altersgerechtes Wohnen im Wohnpark Erlabrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
295 (5,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:

Wohnen in Gornau

Wohnen in Gornau
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
325 (5,16 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Exclusiv ausgestattete 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Annaberg OT Buchholz!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
334 (6,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Mildenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 85