847 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 85

Großzügige 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche im Annaberger Zentrum!!

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
200 (3,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Sie suchen eine schöne und preiswerte Wohnung in Thum....

Sie suchen eine schöne und preiswerte Wohnung in Thum....
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
200 (3,77 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:

1- Zi.Wohnung mit Balkon/ Tageslichtbad mit Wanne/Fenster/ PKW Stellplatz/

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
200 (4,35 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornsdorf
Gefunden bei:

2 Monate Kaltmietfrei!! 2-Raum-Wohnung wartet auf neue Mieter!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,7
Miete zzgl. NK
200 (4,02 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

AUFZUG/BALKON/PARKPLATZ!

AUFZUG/BALKON/PARKPLATZ!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,3
Miete zzgl. NK
200 (5,09 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

AUFGEPASST! Komplett Sanierte 2-Raum-Wohnung!

AUFGEPASST! Komplett Sanierte 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
199 (3,75 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:

***2-RWE auf Mietersuche***

***2-RWE auf Mietersuche***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,9
Miete zzgl. NK
199 (4,24 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:

Im Herzen der Altstadt!

Im Herzen der Altstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,8
Miete zzgl. NK
198,5 (5,12 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Günstige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in schöner Ortslage von Geyer!!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,45
Miete zzgl. NK
198 (4,36 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:

Schicke 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage von Schönheide

Zimmer
2
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
195 (5,91 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 85