Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern489 Suchergebnisse
Schicke 3-Raum-Wohnung im Herzen von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
379 € (4,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 2-Raum Wohnungen in Zwönitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Lage, Garten und Stellplatz - komplett neu sanierte Wohnung in Annaberg-Buchholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,62 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZIMMER - HELL UND MODERN
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
595 € (4,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig wohnen im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt von Annaberg-Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,45 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Laminat... Bad mit Dusche und Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,27 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete Wohnung in einer Villa mitten im Zentrum von Annaberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,58 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Blick ins Grüne sucht neue Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Raum Wohnung 1. OG in Auerbach ERSTBEZUG nach Sanierung, mit XL-Balkon, 2x Stellplatz, Fahrradraum, Arbeitszimmer uvm.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,73 m²
Miete zzgl. NK
1.010,48 € (7,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.