Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
Helle, freundliche 2-Zi.-Wohnung in SZB im 1. OG mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Einbauküche auf dem Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3 Raum Wohnung in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 4-Raum-Wohnung in angenehmer Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
79,68 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Wohnung am Markt in Schwarzenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,27 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,62 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schwarzenberg - Sehr schöne gelegene 2-Raum-Wohnung, ruhig und sonnig mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,56 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und neuen Fußböden!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 4-Raum-Wohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
74,89 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Dachterrasse im Herzen von Schwarzenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,22 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhlicher Grundriß, Atrium, Loggia mit Sonne, Ruhe ... !
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.