Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Sachsen
Suche verfeinern23 Suchergebnisse
Zentral gelegen, gepflegte Büro/Praxis-Einheit in Chemnitz
Zimmer
-
Nutzfläche
70,87 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Gewerbefläche - Außenwerbung möglich UND Provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
76 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbe-/ Wohneinheit mit Gartenanteil & Stellplatz im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Nutzfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.