Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Sachsen
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Büroeinheit in bester Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
53,77 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE GEWERBEFLÄCHE IN DER SÜDVORSTADT+BÜRO-ODER LADENFLÄCHE
Zimmer
-
Nutzfläche
49,4 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Vermietete Gewerbeeinheit in Szenekiez
Zimmer
-
Nutzfläche
47,2 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Sanierte Gewerbeeinheit mit großem Verkaufsraum
Zimmer
-
Nutzfläche
44,6 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Gewerbeeinheit mit praktischem Grundriss
Zimmer
-
Nutzfläche
44,1 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell gestaltbares Ladengeschäft in Zentrumsnähe
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Büros in Döbeln zu verkaufen
Zimmer
-
Nutzfläche
34,58 m²
Kaufpreis
35.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRAXIS ODER BÜRO IN ZENTRUMSNÄHE
Zimmer
7
Nutzfläche
-
Kaufpreis
919.149 €
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Saniertes Kulturdenkmal in Leipzig-Möckern bietet Raum für gewerbliche Niederlassung
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Kaufpreis
1.909.000 €
Kaufpreis
1.080.000 €
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.