Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen
Suche verfeinern691 Suchergebnisse
Lagerfläche in Dresden Striesen zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
350 € (2,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollversion Exposé! Großzügige Gewerbefläche für Büro oder Praxis!
Zimmer
-
Nutzfläche
385 m²
Miete zzgl. NK
963 € (2,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume für "start up" Unternehmen 6 Monate kaltmietfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
130 € (2,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit auf der Speicherstraße
Zimmer
-
Nutzfläche
245 m²
Miete zzgl. NK
675 € (2,76 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
büros/praxen, 94,53 m² Gesamtfläche provisionsfrei zur Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
250 € (2,78 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro oder Praxis in guter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
450 € (2,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenes kleines Bürogebäude in Gewerbepark von Espenhain!
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
350 € (2,92 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tiefgaragenstellplatz zentrumsnah zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
130 € (2,95 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES Büro mit 2 Balkonen in SCHLOßCHEMNITZ
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
285 € (3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro mit guter Infrastruktur
Zimmer
-
Nutzfläche
266 m²
Miete zzgl. NK
798 € (3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.