Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen
Suche verfeinern691 Suchergebnisse
Sonnige, großzügige Büro-/Praxisräume mitten im Zwickauer Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Gepflegte Praxis-/Büroeinheit gegenüber der Moritzkirche +++
Zimmer
-
Nutzfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
695 € (5,15 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives 5-Raum-Büro mit schnellem Internet
Zimmer
5
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.330 €
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansprechende Büroflächen im Gewerbegebiet in Scharfenstein!!
Zimmer
-
Nutzfläche
148,92 m²
Miete zzgl. NK
632,91 € (4,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche erweiterbar auf 160 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in einem attraktiven Geschäftshaus im Zentrum von Rodewisch
Zimmer
-
Nutzfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,98 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hauptmarkt Bautzen - kleines Ladenlokal sucht neuen Mieter
Zimmer
1
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
468 €
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Dieses Großraumbüro wartet auf ihre Geschäftsidee
Zimmer
-
Nutzfläche
328,47 m²
Miete zzgl. NK
1.642,35 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wasapark Radebeul - Haus 2 - 2. Etage
Zimmer
-
Nutzfläche
261,05 m²
Miete zzgl. NK
1.435,78 € (5,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUERO.flächen am Mariannenpark
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
12 €
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.