Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen
Suche verfeinern563 Suchergebnisse
Großraumbüro in Meißen rechts
Zimmer
1
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
650 €
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wiederitzsch-Martinshöhe, repräsentative Bürofläche für Kreative mit perfekter Verkehrs-anbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
130,93 m²
Miete zzgl. NK
655 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen im sanierten Einzeldenkmal in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
21,59 m²
Miete zzgl. NK
657 € (30,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** historisches Büro direkt am Markt ***
Zimmer
-
Nutzfläche
95,1 m²
Miete zzgl. NK
665 € (6,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten mit Weitblick
Zimmer
-
Nutzfläche
169,66 m²
Miete zzgl. NK
665,65 € (3,92 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Ladenflächen am Neumarkt Richtung Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
80,74 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,3 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
-
Nutzfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
674,5 € (10 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit auf der Speicherstraße
Zimmer
-
Nutzfläche
245 m²
Miete zzgl. NK
675 € (2,76 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Beste Lage im Zentrum - Büro, Praxis oder Ladengeschäft, alles möglich!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
675 €
Nutzfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
678,5 € (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.