Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen
Suche verfeinern563 Suchergebnisse
BÜROFLÄCHEN CHEMNITZ
Zimmer
-
Nutzfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büropark Villa Zimmermann - Erstbezug Villa Schüffner - Zentrum - barrierefrei -
Zimmer
-
Nutzfläche
770 m²
Miete zzgl. NK
7.979,04 € (10,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Aussicht auf Ihren Erfolg
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.660 € (15,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUERO.flächen in Paunsdorf
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
4.875 €
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Praxisfläche am Lindenauer Hafen | EG, bodentiefe Fenster, veredelter Rohbau (Ausbau nach Absprache)
Zimmer
-
Nutzfläche
48,71 m²
Miete zzgl. NK
584,52 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Weißer Hirsch- Ihr Gewerbefreiraum mit ausreichenden PKW-Stellplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
2.010 € (12,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen eine neue Praxis in Johannstadt-HNO Praxis zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und fein - besondere Ladeneinheit für Ihre Geschäftsidee ab 08/2021
Zimmer
-
Nutzfläche
20,6 m²
Miete zzgl. NK
614 € (29,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, Geräumige Büroflächen neu zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
400 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (4 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Moderne Bürofläche mit guter Verkehrsanbindung +++
Zimmer
-
Nutzfläche
723 m²
Miete zzgl. NK
2.990 € (4,14 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.