Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen
Suche verfeinern501 Suchergebnisse
Wiederitzsch-Martinshöhe, repräsentative Bürofläche für Kreative mit perfekter Verkehrs-anbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
130,93 m²
Miete zzgl. NK
655 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Dresden Altmarkt
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
719 € (47,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierter Altbau - schönes 2 Raum Büro am F.-C.-Weiskopf-Platz
Zimmer
-
Nutzfläche
69,03 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle, Geräumige Büroflächen neu zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
400 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (4 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vieles ist möglich!
Zimmer
-
Nutzfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (5,68 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit mit Büros und Lagerhalle in perfekter Lage von Lößnitz!
Zimmer
-
Nutzfläche
206,5 m²
Miete zzgl. NK
735 € (3,56 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Nachfolger gesucht ** Geschäftsnachfolger gesucht - Möbelbörse, große Glasfläche, auch als Büro zu nutzen
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.350 €
Lage:
Vogtlandkreis, Adorf/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive Büro-oder Praxisräume im Villenviertel Bautzen
Zimmer
-
Nutzfläche
412 m²
Miete zzgl. NK
3.950 € (9,59 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-Ladengeschäft-Ausstellungsfläche-alles ist möglich! Gewerbefläche über 2 Etagen mit Einbauküche
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
855 € (7,77 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume für Büro oder Praxis in repräsentativem Geschäftshaus zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
135,84 m²
Miete zzgl. NK
860 € (6,33 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.