Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen
Suche verfeinern501 Suchergebnisse
Attratktives Großraumbüro / Open Space Office mit Stellplätzen (bei Bedarf auch mit Raumauftei
Zimmer
-
Nutzfläche
449,63 m²
Miete zzgl. NK
3.597,04 € (8 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in Chemnitzer Gewerbepark
Zimmer
-
Nutzfläche
2.500 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (0,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll ausgestattete Büros und Arbeitsplätze in perfekter Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (187,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrum Süd-repräsentative Gewerbeeinheit in Toplage
Zimmer
-
Nutzfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (7,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume/Büro und zusätzliche Lagerfläche zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lindenthal -repräsentative, großzügige Gewerbefläche im Leipziger Norden & in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Aufzug direkt ins Büro - wir setzen Ihre Wünsche & gestalten mit Ihnen!
Zimmer
-
Nutzfläche
118,4 m²
Miete zzgl. NK
2.850 € (24,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihre neue Ladenfläche in Dresden-Löbtau!
Zimmer
-
Nutzfläche
43,42 m²
Miete zzgl. NK
465 € (10,71 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Büroräume mit großen Fensterfronten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
566 € (19,52 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle repräsentative Büroeinheit im Bärenhof
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.