Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen
Suche verfeinern691 Suchergebnisse
Attraktive Gewerbefläche in zentraler Lage am Brühl zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büroeinheit - Stellplätze und Lagermöglichkeiten vorhanden
Zimmer
-
Nutzfläche
539,41 m²
Miete zzgl. NK
4.315,28 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER GESCHÄFTSSITZ MIT VIEL CHARME...
Zimmer
-
Nutzfläche
105,8 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,36 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochpaterre Erstbezug-Villa, gr.Wohn-Küche
Zimmer
-
Nutzfläche
182 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (9,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Aufzug direkt ins Büro - wir setzen Ihre Wünsche & gestalten mit Ihnen!
Zimmer
-
Nutzfläche
118,4 m²
Miete zzgl. NK
2.850 € (24,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***RICHERT & CO. - Büroloft Werft Laubegast***
Zimmer
-
Nutzfläche
728 m²
Miete zzgl. NK
5.824 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lagerfläche in Dresden Striesen zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
350 € (2,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Büroräume mit großen Fensterfronten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
566 € (19,52 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume in Nähe zum Neumarkt
Zimmer
-
Nutzfläche
227 m²
Miete zzgl. NK
908 € (4 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal neben Fußgängerzone in Görlitzer Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.