Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen
Suche verfeinern555 Suchergebnisse
Moderne Gewerbeeinheit mit vielen Möglichkeiten der Nutzung - TOP LAGE!
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
568 € (7,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume mit individuellen Gestaltungmöglichkeiten in Mitten von Annaberg-Buchholz!
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
816,5 € (7,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARBEITEN UND WOHNEN IM GRÜNEN
Zimmer
-
Nutzfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,23 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxisfläche im Lutherviertel
Zimmer
-
Nutzfläche
151,01 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Praxis / Büro direkt im Zentrum von Nossen
Zimmer
-
Nutzfläche
201 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (7,36 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche im Stuckaltbau
Zimmer
-
Nutzfläche
77,45 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit mit eigenen Zugang, Verkaufsfläche, Büro, Teeküchenanschlussraum, WC und Schaufenster
Zimmer
-
Nutzfläche
78,06 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Büroräume in frisch sanierter Villa - Erstbezug!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberaum in zentrumsnähe von Plauen zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
337,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.