Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen
Suche verfeinern691 Suchergebnisse
Repräsentative Büro- und Praxisräume mit unverbauten Elbblick, möbliert oder unmöbliert!
Zimmer
-
Nutzfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (16,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Moderne und zentral gelegene Gewerbefläche! +++
Zimmer
-
Nutzfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,74 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Moderne Bürofläche mit guter Verkehrsanbindung +++
Zimmer
-
Nutzfläche
723 m²
Miete zzgl. NK
2.990 € (4,14 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einzelbüro in Jahnsdorf, 5 min vom Verkehrslandeplatz Chemnitz / Jahnsdorf
Zimmer
-
Nutzfläche
15,16 m²
Miete zzgl. NK
75 € (4,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestatten: Ihre neue Geschäftsadresse!
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön eingerichtete Büroflächen zum sofortigen Start zur Untermiete in Crimmitschau!
Zimmer
-
Nutzfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
473 € (2,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Büro im Zentrum der Bautzener Altstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
367 € (3,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroeinheit in zentraler Lage von Radebeul-Ost
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
184,45 € (13,17 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUERO.flächen ERSTBEZUG im P2 OFFICE
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
13 €
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
11 gleichartige Objekte gefunden
Nutzfläche
576,82 m²
Miete zzgl. NK
2.307,28 € (4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.