Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen
Suche verfeinern555 Suchergebnisse
Ihre innovativen Ideen verwirklichen Sie hier nahe dem Wettiner Platz
Zimmer
-
Nutzfläche
674 m²
Miete zzgl. NK
8.425 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Passgenauer Workspace für Ihr Business | hochertige Bürogestaltung | PetzschWork
Zimmer
-
Nutzfläche
1.294 m²
Miete zzgl. NK
18.763 € (14,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro mit Autobahnanbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
129,64 m²
Miete zzgl. NK
972,3 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Empfangen Sie Ihre Kunden im Schloss Osterstein +++
Zimmer
-
Nutzfläche
114,49 m²
Miete zzgl. NK
570 € (4,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes Ladenlokal für Büro oder Verkauf
Zimmer
-
Nutzfläche
84,7 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,25 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büroeinheit in den Rathaus Passagen
Zimmer
-
Nutzfläche
159,56 m²
Miete zzgl. NK
1.596 € (10 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte Büroflächen in Langebrück
Zimmer
-
Nutzfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
357 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume/Büro und zusätzliche Lagerfläche zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Gewerbeflächen schwellenfrei am Schlobigpark +++
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
545 € (4,36 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladengeschäft, Büro oder Gymnastikraum
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.