Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen
Suche verfeinern501 Suchergebnisse
+++ preiswerte Gewerbefläche in Zentrumsnähe +++
Zimmer
-
Nutzfläche
151,85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (3,95 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - BÜRORÄUME IN ZENTRALER LAGE VON ANNABERG-BUCHHOLZ
Zimmer
-
Nutzfläche
266 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (4,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche erweiterbar auf 160 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
90,06 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Moderne Büro- oder Praxisräume im Zentrum von Werdau ***
Zimmer
-
Nutzfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
725 € (5,41 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büroeinheit mit Fahrstuhl in Innenstadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
800 € (5,26 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbe als Büro oder Laden mit Parkflächen vor dem Haus
Zimmer
-
Nutzfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum von Chemnitz, 4 Raum-Büro mit Balkon, Teeküche, integrierte Deckenleuchten, Fahrstuhl,
Zimmer
-
Nutzfläche
120,06 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gewerbefläche zu Vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
283 m²
Miete zzgl. NK
5.943 € (21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büroeinheit - Stellplätze und Lagermöglichkeiten vorhanden
Zimmer
-
Nutzfläche
539,41 m²
Miete zzgl. NK
4.315,28 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
historisches Ambiente mit hochwertiger Büroausstattung | Ausbau nach Nutzeranforderungen
Zimmer
-
Nutzfläche
182,46 m²
Miete zzgl. NK
2.736,9 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.