Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen
Suche verfeinern563 Suchergebnisse
[Praxis, Büro, Fitnessstudio] Wir haben die Flächen für Ihre Ideen!
Zimmer
-
Nutzfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
400 € (2,48 €/m²)
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIGE BÜROFLÄCHE MIT INVENTAR & STELLPLÄTZE IN ZENTRALER LAGE !
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innerstädtische Büros Praxis in Glauchau
Zimmer
-
Nutzfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
400 € (3,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Gewerbe in Chemnitz!
Zimmer
-
Nutzfläche
89,07 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARK! Exclusive Räume für Bestellpraxis im Feng-Shui-Stil!
Zimmer
-
Nutzfläche
14,7 m²
Miete zzgl. NK
400 € (27,21 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°°° Laden- oder auch Büroeinheit fast ebenerdig günstig zu vermieten! °°°
Zimmer
-
Nutzfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
410 € (3,83 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume - Büroräume (1. OG) - Bebelplatz 3 in Freiberg zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit - Stadtmitte, ideal als Büro/Kanzlei
Zimmer
-
Nutzfläche
82,28 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,01 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit in Gohlis-Nord sucht neue Mieter!
Zimmer
-
Nutzfläche
47,02 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,83 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladengeschäft, Büro oder Gymnastikraum
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.