576 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 58

EIGENHEIM ALS CHANCE - NIEDRIGE ZINSEN NUTZEN! Mehr unter 0162-9629340

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
177.810 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
182.500 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
182.500 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
182.500 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
182.500 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:

2021 ins Super-Niedrigenergie-Haus + hohe KfW-Förderung ist garantiert!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
136,71
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
212.999 (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Horka
Gefunden bei:

LEBE SICHERHEIT. GEMEINSAM MIT OMA UND OPA! Info unter 0162 - 9629340

LEBE SICHERHEIT. GEMEINSAM MIT OMA UND OPA!  Info unter 0162 - 9629340
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
279.300 (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
238,61
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
279.300 (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neißeaue
Gefunden bei:

Wohnen unweit des Berzdorfer Sees - stufenlos und doch zentral

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
2.600
Kaufpreis
348.900 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:

Großzügiges Bungalow in Ostritz!!

Großzügiges Bungalow in Ostritz!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
199.950 (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 58