Aktuelle Suche
Haus kaufen in Görlitz
Suche verfeinern461 Suchergebnisse
Wir bieten auch eine Garage zum Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
73.000 € (584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Einfamilienhaus in bezaubernder Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
3.800 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier haben Sie viel Platz für Ihre große Familie!!
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
217.630 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause! EFH 6+2 Zimmer top Lage sofort
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Grün und alte Bäume drumherum! Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Nebengelass und Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
12.000 m²
Kaufpreis
79.000 € (930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Doppelhaushälfte in Schöpstal!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
120.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schöpstal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KfW-Förderung nutzen! Haus mit Einliegerwohnung - Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
208.249 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-Förderung, Niedrigzins - Haustraum erfüllen! Info 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
205.820 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie jetzt Ihre Zukunft in Ihrem eigenen Zuhause - Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
239.679 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Hohendubrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit Nebengebäude und viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
205.000 € (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.