Aktuelle Suche
Haus kaufen in Görlitz
Suche verfeinern576 Suchergebnisse
Altersgerecht bauen mit einem Bungalow von Massa-haus
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
163.260 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht bauen mit einem Bungalow von Massa-haus
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
139.130 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht bauen mit einem Bungalow von Massa-haus
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
148.260 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene mit dem Bungalow von Massa-Haus!!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
176.130 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Jonsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht bauen mit einem Bungalow !!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
181.860 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhe den Ruhestand genießen mit dem Bungalow von Mass-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
167.930 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht bauen mit einem Bungalow von Massa-haus
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
161.130 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschweidnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Hobbyhandwerker! Sanierungsbedürftiges Umgebindewohnhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
17.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Einfamilienhaus in Eibau
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
38.000 € (448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gablenz: Wohnhaus in ruhiger Lage am Waldesrand mit gasunabhängiger Heizung!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.