Aktuelle Suche
Haus kaufen in Görlitz
Suche verfeinern576 Suchergebnisse
Großes Grundstück mit Gebirgsblick - flexibles Raumwunder auf 150m²
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
327.900 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Südwesten der Stadt - offene und freie Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
387.900 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibles Raumwunder mit Wohlfühl-Garantie! Ruhig und und grün in 2. Baureihe
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
354.900 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo die Natur noch heile ist - das Familienhaus mit Gemütlichkeit
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
2.470 m²
Kaufpreis
353.900 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Quitzdorf am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fast noch nagelneu! Fertig kaufen statt Baurisiko!
Zimmer
7
Wohnfläche
150,69 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Imposant und rustikal gebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
79.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause! EFH 6+2 Zimmer top Lage sofort
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit Nebengelass und schönem Grundstück Ideal für Selbstversorger!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.049 m²
Kaufpreis
89.000 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit einzigartigem Parkblick
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.384 m²
Kaufpreis
99.958 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Garage in ruhiger Lage von Neugersdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
79.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.