Aktuelle Suche
Haus kaufen in Görlitz
Suche verfeinern576 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHT, LUFT UND LUXUS in der Camillo-Gocht-Straße
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
400.800 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus - vielfältige Nutzung möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
81,78 m²
Grundstücksfl.
2.468 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Zittau
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
199.980 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mittelherwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
185.449 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
189.999 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Groß Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
174.710 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Haus am Löbauer Berg
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
99.000 € (861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFEN & MARKANT, PLANE JETZT DEINE ZUKUNFT! Infos 0162 -9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
226.500 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft und nicht in die Ihres Vermieters! Infos 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rietschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.