461 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 47

Ruhige Lage und ländliche Umgebung! Großzügiges Umgebindewohnhaus mit Scheunengebäude

Zimmer
7
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
98.000 (621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Ein interessantes Angebot

Ein interessantes Angebot
Zimmer
7,5
Wohnfläche
201,46
Grundstücksfl.
2.054
Kaufpreis
128.000 (636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:

Gemeinsam lebt es sich leichter

Gemeinsam lebt es sich leichter
Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
143.000 (842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Garten und Garagen

Zweifamilienhaus mit Garten und Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
212,02
Grundstücksfl.
2.612
Kaufpreis
275.000 (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:

2 Wohneinheiten in Einem! Das Haus mit vielen Möglichkeiten! 0162-9629340

2 Wohneinheiten in Einem! Das Haus mit vielen Möglichkeiten!  0162-9629340
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
246.419 (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:

Ein Haus für Macher!

Ein Haus für Macher!
Zimmer
8
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
49.000 (260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:

Ideal für Hobbyhandwerker! Sanierungsbedürftiges Wohnhaus im Zentrum von Ebersbach

Zimmer
8
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
35.000 (305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Achtung, Handwerker! Einfamilienhaus - provisionsfrei

Achtung, Handwerker! Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
177
Kaufpreis
70.000 (396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Hähnichen
Gefunden bei:

Im Bahnhof Kodersdorf finden Sie Platz für neue Ideen!

Im Bahnhof Kodersdorf finden Sie Platz für neue Ideen!
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
99.999 (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:

!!!Mehrgenerationshaus!!! gemeinsam wohnen - geringere Kosten!

Zimmer
8
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
1.235
Kaufpreis
262.990 (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Quitzdorf am See
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 47