Aktuelle Suche
Haus kaufen in Görlitz
Suche verfeinern576 Suchergebnisse
Glück und Ruhe - Die ideale Immobilie für die große Familie
Zimmer
16
Wohnfläche
423,44 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
140.000 € (331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in Stadtrandlage von Görlitz
Zimmer
16
Wohnfläche
542 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnhaus mit Gewerbefläche im Zentrum von Ebersbach
Zimmer
16
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus - vielfältige Nutzung möglich!
Zimmer
15
Wohnfläche
81,78 m²
Grundstücksfl.
2.468 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Villa im Oberland - Eigennutzung - Rendite - alles möglich!
Zimmer
15
Wohnfläche
542,37 m²
Kaufpreis
245.000 € (452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Ausbaufähiges Domizil für die Großfamilie - auf 3730 m2 Grundstück
Zimmer
15
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
3.730 m²
Kaufpreis
79.000 € (244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mücka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in Zittau
Zimmer
15
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
235.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiseitenhof mit viel Potential !
Zimmer
15
Wohnfläche
357,5 m²
Grundstücksfl.
18.693 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Klein Neundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
15
Wohnfläche
542,37 m²
Grundstücksfl.
4.017 m²
Kaufpreis
245.000 € (452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Jahrgang sucht Liebhaber!
Zimmer
15
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
98.000 € (297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.