Aktuelle Suche
Haus kaufen in Görlitz
Suche verfeinern576 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Ostritz!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
74.500 € (574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immowelt.de
neuer Preis!! In Top-Lage in Olbersdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
65.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus mit Gewerbe in Rothenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
3.928 m²
Kaufpreis
114.000 € (877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
113.500 € (874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Ortsrandlage mit Fernblick - viel Freiraum für Alle
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.626 m²
Kaufpreis
330.900 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus nebst Garage auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
196.300 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Planen Sie Ihren Einzug 2021!!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
162.415 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom eigenen Heim, Einfamilienhaus in Herrnhut
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
183.710 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
174.830 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in schöner Lage von Jonsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Jonsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.