461 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
20.000
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Reichenbach/O.L.
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
498
Kaufpreis
184.000 (370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
130
Kaufpreis
113.500 (874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
141
Kaufpreis
225.000 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

vollvermietetes Wohn- und Geschäftshaus

vollvermietetes Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
-
Wohnfläche
458
Grundstücksfl.
2.866
Kaufpreis
250.000 (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
87
Kaufpreis
80.000 (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
144
Kaufpreis
90.000 (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Zittau/Innenstadt

Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Zittau/Innenstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
150.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Rothenburg/ Oberlausitz! (voll vermietet)

Zimmer
-
Wohnfläche
415
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
325.000 (784 €/m²)

Wohnfläche
475
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
195.000 (411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Kunnerwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47