Aktuelle Suche
Haus kaufen in Görlitz
Suche verfeinern576 Suchergebnisse
Altersgerecht bauen mit einem Bungalow von Massa-haus
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
148.260 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene mit dem Bungalow von Massa-Haus!!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
176.130 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Jonsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht bauen mit einem Bungalow !!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
181.860 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
195.000 € (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in guter Wohn-/Geschäftslage
Zimmer
1
Wohnfläche
722 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
40.000 € (56 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei sanierungsbedürftige Mehrfamilienhäuser mit großem Grundstück
Zimmer
1
Wohnfläche
625 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
19.000 € (31 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die etwas andere Immobilie
Zimmer
1
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
1,5 m²
Kaufpreis
85.000 € (276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Wohn- und Geschäftshaus mit ca. 1334 m² Wohn-und Gewerbefläche
Zimmer
1
Wohnfläche
1.111 m²
Grundstücksfl.
1.353 m²
Kaufpreis
420.000 € (379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 02906 Hohendubrau, Wiesenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
292.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Hohendubrau
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Familien-Wohnhaus in Zittau Richtung Görlitz
Zimmer
-
Wohnfläche
463 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
260.000 € (562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.