461 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 47

Einfamilienhaus nebst Garage auf großem Grundstück

Einfamilienhaus nebst Garage auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Kaufpreis
196.300 (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete! Jetzt ins eigene Haus investieren! Infos 0162 - 9629340

Zimmer
4
Wohnfläche
900
Kaufpreis
160.599 (179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Klingewalde
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
109.000 (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Bauen Sie neu in Seifhennersdorf!! Ganz nach Ihrem Geschmack

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
155.890 (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:

Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
143,39
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
177.429 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Festpreis! Waltersdorf Umgebindehaus! KEIN Denkmal!

Festpreis! Waltersdorf Umgebindehaus! KEIN Denkmal!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
29.999 (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Häuschen mit separater Wohneinheit

Ruhig gelegenes Häuschen mit separater Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
185.000 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Boxberg/O.L.
Gefunden bei:

Die Stadtvilla in Löbau - der Klassiker

Die Stadtvilla in Löbau  - der Klassiker
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
2.085
Kaufpreis
329.900 (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
167.839 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:

Wohnen in Zittau Süd - Frühstücken Sie mit Ihren Liebsten auf Ihrer eigenen Sonnenterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
1.168
Kaufpreis
290.900 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 47