Aktuelle Suche
Haus kaufen in Görlitz (Kreis), Löbau
Suche verfeinern39 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus für JEDERMANN!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Fachwerkhaus teilsaniert***
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
128.750 € (644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus direkt in der Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
29.000 € (208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bieten auch eine Garage zum Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
73.000 € (584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Grün und alte Bäume drumherum! Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Nebengelass und Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
12.000 m²
Kaufpreis
79.000 € (930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Setzen Sie jetzt den Startschuss für Ihr neues Zuhause! Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
191.679 € (1.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Haus am Löbauer Berg
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
99.000 € (861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
179.710 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz da! Großes Wohnhaus in Löbau!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
165.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen, einziehen, fertig, kurzfristig
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
266.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.