Aktuelle Suche
Haus kaufen in Görlitz (Kreis), Zittau
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Modern und Praktisch, die Häuser von Allkauf! Mehr Infos 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
177.599 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Norden von Zittau - Freiraum für Individualität
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
276.400 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmageschütztes Umgebindehaus in Wittgendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
60.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Hirschfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.980 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht bauen mit einem Bungalow !!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
181.860 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in guter Wohn-/Geschäftslage
Zimmer
1
Wohnfläche
722 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
40.000 € (56 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei sanierungsbedürftige Mehrfamilienhäuser mit großem Grundstück
Zimmer
1
Wohnfläche
625 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
19.000 € (31 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxisräume mit Wohnung in Zittau zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.570 €/m²)
Wohnfläche
498 m²
Kaufpreis
184.000 € (370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Zittau/Innenstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
150.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.