Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Görlitz
Suche verfeinern23 Suchergebnisse
2 Raumwohnung in der Innenstadt zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Raum-Eigentumswohnung im Herzen von Görlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Südstadt - Kapitalanlage mit Aussicht - VERKAUFT
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
66.000 € (869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete altersgerechte Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
67.000 € (931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Eigentumswohnung in der Nähe vom Berzdorfer See ( als Ferienwohnung geeignet)
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
69.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schönau-Berzdorf a. d. Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und zentrale 2 Raumwohnung im Stadtzentrum zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
77.000 € (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Großschönau
Zimmer
3
Wohnfläche
62,73 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Über den Dächern der Stadt - 3-Raum - Mansardwohnung in der Reichertstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle ETW mit Balkon, Garage und exklusivem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,46 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Fensterbad, Balkon, Keller, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.