70 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7

Charmante DG Wohnung in beliebter Südstadt - Lage zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
80,2
Kaufpreis
105.000 (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung im Görlitzer Zentrum

Dachgeschosswohnung im Görlitzer Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
57.000 (891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in schöner Lage von Zittau!

Maisonette-Wohnung in schöner Lage von Zittau!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
61.000 (885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-Raum-Eigentumswohnung im Herzen von Görlitz

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
65.000 (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung 1. OG in ruhiger Lage

Vermietete Eigentumswohnung 1. OG in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
19.000 (317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:

3 Zimmer Dachgeschosswohnung in zentraler Lage !!!

3 Zimmer Dachgeschosswohnung in zentraler Lage !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
43.000 (662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Helle ETW mit Balkon, Garage und exklusivem Bad!

Helle ETW mit Balkon, Garage und exklusivem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,46
Kaufpreis
79.500 (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Eigentumswohung in familienfreundlicher Umgebung

Eigentumswohung in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5
Kaufpreis
45.000 (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in Großschönau

Schöne Eigentumswohnung in Großschönau
Zimmer
3
Wohnfläche
62,73
Kaufpreis
79.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Raumwohnung mit Balkon und Stellplatz zu verkaufen

3-Raumwohnung mit Balkon und Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5
Kaufpreis
29.500 (419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7