Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Görlitz
Suche verfeinern559 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte 2- Raumwohnung in der Görlitzer Südstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung im 1.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,46 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,84 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,59 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,35 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Raumwohnung im EG mit neuwertigem Laminat und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,7 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 RW in Hochparterre in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
456 € (5,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Rothenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,9 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll ausgestattete 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in der Kreisstadt Löbau - Preiswertes Heizen durch Fernwärme.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
504 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.