Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Görlitz
Suche verfeinern589 Suchergebnisse
Tageslichtfreundliche 2 Raum Wohnung im schönen Biesnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,33 €/m²)
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte geräumige 2-Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75,7 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,22 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Terrasse, Lift, Tiefgarage ab Juli 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
55,39 m²
Miete zzgl. NK
321,26 € (5,8 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer-Wohnung, 76,14 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,14 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,06 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Wohnung, 70,66 m² mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,66 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,38 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Wohnung, 72,55 m² mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,79 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 - Raum - Wohnung in der Südstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
352 € (4,72 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Raum 1.OG /Einbaumöbel/ Garage / großer Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,75 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,33 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Horka
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung in Südstadtlage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
398 € (4,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung in der historischen Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.