Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Görlitz
Suche verfeinern559 Suchergebnisse
3-Raum-WG im 1.OG in schönster Wohnlage im WOHNPARK OYBINER WALD
Zimmer
3
Wohnfläche
76,94 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,59 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oybin
Gefunden bei:
immowelt.de
Görlitzer Altstadt, geräumige 3 Raumwohnung mit Einbauküche, ruhig gelegen & komplett saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,94 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuschelige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Parkett +EBK wartet auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Görlitzer Altstadt, geräumige 2 Zimmer - Maisonettewohnung im Hinterhaus, ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,93 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++großzügige neu sanierte 2 Raumwohnung mit Einbauküche - sucht neuen Mieter++
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
426 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon u. Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
93,34 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,55 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Frisch sanierte 3-Raum Wohnung am Berzdorfer See!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,54 €/m²)
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,57 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Betreut Wohnen - aber in Unabhängigkeit in den eigenen vier Wänden - abgestimmt auf Sie persönlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,53 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,02 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.