Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Görlitz
Suche verfeinern559 Suchergebnisse
Erdgeschoss! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,1 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 3- Raumwohnung mit großer Küche im Dachgeschoss / Görlitzer Zentrum !
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,27 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 3 Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65 m²
Miete zzgl. NK
373 € (4,8 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Blickfang! 2 Raum Dachgeschosswohnung inmitten von Görlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,8 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3-Raumwohnung in Zittau
Zimmer
3
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
84,03 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 2-Raumwohnung mit Balkon im Dachgeschoss zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,11 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* - 5-Raum-Maisonette-Wohnung in der Innenstadt von Zittau
Zimmer
5
Wohnfläche
172,85 m²
Miete zzgl. NK
864,25 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene und helle Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,05 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle und großzügige 3 Zimmer Wohnung in gemütlichem Altbau in zentraler Lage, auch für WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
535 € (5,05 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.