261 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27

Seniorenwohnpark Frauenburgkarree

Seniorenwohnpark Frauenburgkarree
Zimmer
2
Wohnfläche
68,65
Miete zzgl. NK
481 (7,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Altersgerechts, schöne 2 Raumwohnung mit Balkon und Aufzug zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
76,58
Miete zzgl. NK
575 (7,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Klasse Ausblick durch Ecklage - und richtig viel Platz noch dazu...

Zimmer
2
Wohnfläche
83,14
Miete zzgl. NK
541 (6,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Schicke Wohnung in der Weberstraße

Schicke Wohnung  in der Weberstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
400 (5,48 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:

Görlitz !Attraktive 2-Zimmer Wohnung

Görlitz !Attraktive 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

2.OG 64m² 2-Raum Wohnung ab Ende April verfügbar - ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG: mit Balkon und Tageslichtbad

2.OG 64m² 2-Raum Wohnung ab Ende April verfügbar - ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG:  mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
450 (7,03 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Top gepflegte 2-Raumwohnung mit Balkon im Dachgeschoss zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
440 (6,11 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Voll ausgestattete 2-Raum-Wohnung

Voll ausgestattete 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
500 (14,29 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:

2-Raumwohnung im Stadtzentrum

2-Raumwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
82,19
Miete zzgl. NK
412 (5,01 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung und mit Aufzug! Großzügige 2-Raumwohnung am Wilhelmsplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
80,99
Miete zzgl. NK
567 (7 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27