860 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 86

Seltenes Angebot - barrierefreie Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon in Bad Muskau

Zimmer
2
Wohnfläche
79,1
Miete zzgl. NK
395 (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:

helle, neu sanierte Dachgeschosswohnung

helle, neu sanierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

2-Raum 3.OG (DG)

2-Raum 3.OG (DG)
Zimmer
2
Wohnfläche
56,72
Miete zzgl. NK
250 (4,41 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

2-Raumwohnung in Oderwitz

2-Raumwohnung in Oderwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,64
Miete zzgl. NK
285 (4,48 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhig gelegene Wohnung frisch Renoviert

Ruhig gelegene Wohnung frisch Renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Miete zzgl. NK
256 (4,43 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kompakte 2-Raum-Wohnung in modernem Neubau mit zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Schöne helle 2-Raumwohnung in Zittau

Schöne helle 2-Raumwohnung in Zittau
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
296 (4,42 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Große Stadtwohnung mit Aufzug!

Große Stadtwohnung mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,78
Miete zzgl. NK
340 (4,61 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raum-Wohnung in Jugenstilvilla

2-Raum-Wohnung in Jugenstilvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
53,14
Miete zzgl. NK
290 (5,46 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

großzügig geschnittene 2- Raum Wohnung mit Balkon

großzügig geschnittene 2- Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
390 (5,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 86