589 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 59

große, frisch renovierte 3-Raumwohnung in Zittau Nord

große, frisch renovierte 3-Raumwohnung in Zittau Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
87,55
Miete zzgl. NK
380 (4,34 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung Zittau Innenstadt, Balkon und Aufzug

2-Raum-Wohnung Zittau Innenstadt, Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
380 (6,13 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

2- Raumwohnung in Rauschwalde mit eigenem Gartenanteil und Balkon

2- Raumwohnung in Rauschwalde mit eigenem Gartenanteil und  Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
380 (6,79 €/m²)
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:

schöne 2-Raum-Wohnung in Zittau

schöne 2-Raum-Wohnung in Zittau
Zimmer
2
Wohnfläche
73,36
Miete zzgl. NK
382,2 (5,21 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Familienfreundlich! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!

Familienfreundlich! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
4
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
384 (5,19 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Wohnen in der Gartenstadt Königshufen

Wohnen in der Gartenstadt Königshufen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
384 (6,42 €/m²)
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Wohnung, 76,14 m²

2,5 Zimmer-Wohnung, 76,14 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,14
Miete zzgl. NK
385 (5,06 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche in der Südstadt zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
385 (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

Barrierefreie *sonnige Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage

Barrierefreie *sonnige Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,16
Miete zzgl. NK
385 (5,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:

Ab 01.05.2023! Vollständig möblierte 2 Raum Wohnung in Südstadtlage

Zimmer
2
Wohnfläche
44,85
Miete zzgl. NK
385 (8,58 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 59