860 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 86

Schöner Sommer-Frühstücksbalkon und Einbauküche! - frei ab August!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,14
Miete zzgl. NK
610 (8,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im Grünen

3-Raumwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,51
Miete zzgl. NK
295 (5,04 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:

Schöner Wohnen! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!

Schöner Wohnen! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
308 (5,13 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frisch renovierte 3 Raum Wohnung in Niesky!

Frisch renovierte 3 Raum Wohnung in Niesky!
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
295 (5,09 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:

Wir bauen auch für "Sie"um!!!

Wir bauen auch für
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24
Miete zzgl. NK
343 (4,62 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:

Dusche + Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!

Dusche + Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
363 (5,95 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung! Superschön!

3-Raum-Wohnung! Superschön!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,7
Miete zzgl. NK
380 (5,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ab 01. Juni 2021! Erstbezug 3 Raum-WG mit Balkon und Aufzug! Besichtigungstermine möglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,69
Miete zzgl. NK
553 (6,85 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

3 Raumwohnung in der Görlitzer Innenstadt!

3 Raumwohnung in der Görlitzer Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,35
Miete zzgl. NK
310 (4,47 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Raum Erdgeschosswohnung in der Löbauer Innenstadt!

2 Raum Erdgeschosswohnung in der Löbauer Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
305 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 86