559 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 56

Ideal für Familie! 4-R.-WE m. Balkon in Löbau!

Ideal für Familie! 4-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
364 (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

schöne 2 Raum Wohnung in der Südstadt mit Balkon

schöne 2 Raum Wohnung in der Südstadt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80,74
Miete zzgl. NK
364 (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Mit Dusche! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!

Mit Dusche! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
364 (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Dusche + Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!

Dusche + Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
363 (5,95 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:

Umzugsgutschein*! 4-R.-WE m. Balkon in Löbau!

Umzugsgutschein*! 4-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
362 (5,17 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Olbersdorf!

Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Olbersdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
361 (5,16 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

schöne 2 Raum Wohnung in der Görlitzer Innenstadt mit Gäste WC

Zimmer
2
Wohnfläche
69,44
Miete zzgl. NK
361 (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung in Görlitz

3 Raum Wohnung in Görlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9
Miete zzgl. NK
360 (4,56 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Renovierte 3 Raum Wohnung in der Südstadt zu mieten!

Renovierte 3 Raum Wohnung in der Südstadt zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
360 (4,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

2 Monate mietfrei!!! 360,00 €, 80 m², 2 Zimmer - auf Wunsch mit Einbauküche

2 Monate mietfrei!!!  360,00 €, 80 m², 2 Zimmer - auf Wunsch mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
360 (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 56