Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Görlitz
Suche verfeinern860 Suchergebnisse
Bezugsfertig! 2-R.-WE in Weißwasser!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
253 € (5,27 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle und gut geschnittene 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
213 € (4,53 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2- Raum Wohnung mit Einbauküche - Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,05 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Überzeugend gute Zweiraumwohnung - frisch hergerichtet!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung in Görlitzer Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zwischen Neiße und See
Zimmer
2
Wohnfläche
65,76 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 01.05.2023! Vollständig möblierte 2 Raum Wohnung in Südstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,85 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,58 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten-Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,58 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht? Diese 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
319 € (4,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche barrierearme 2-Raumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,15 m²
Miete zzgl. NK
375 € (8,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.