Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Görlitz
Suche verfeinern589 Suchergebnisse
Möblierte 3 Raum Wohnung mit Balkon in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Gartenanteil, ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Raum Dachwohnung im Görlitzer Stadtkern ab sofort zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit Einbauküche in Löbau
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,47 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neugestaltet! 3 Zimmer im Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
411 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause in Görlitz - Zuhause bei GCP!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,44 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Raum-Wohnung mit Balkon & Kachelofen
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,05 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen auch für "Sie"um!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Miete zzgl. NK
343 € (4,62 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Gründerzeitviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
74,21 m²
Miete zzgl. NK
401 € (5,4 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Raum-Dachgeschossswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,46 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.