589 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 59

Blickfang! 2 Raum Dachgeschosswohnung inmitten von Görlitz

Blickfang! 2 Raum Dachgeschosswohnung inmitten von Görlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35
Miete zzgl. NK
385 (5,8 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++großzügige neu sanierte 2 Raumwohnung mit Einbauküche - sucht neuen Mieter++

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
426 (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

schön geschnittene Erdgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum

schön geschnittene Erdgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
66,75
Miete zzgl. NK
320 (4,79 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Herrliche 2-Raumwohnung mit Blick ins Riesengebirge!

Herrliche 2-Raumwohnung mit Blick ins Riesengebirge!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,03
Miete zzgl. NK
435 (7,63 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Super hell + Günstig! 2-Zimmer-Wohnung sucht Sie!

Super hell + Günstig! 2-Zimmer-Wohnung sucht Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
300 (4,84 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:

Wohnen zwischen Zentrum und Bahnhof

Wohnen zwischen Zentrum und Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65,63
Miete zzgl. NK
325 (4,95 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

großzügige 2- Raum Wohnung mit Tageslichtbad

großzügige 2- Raum Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
345 (4,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Görlitz, Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
78,9
Miete zzgl. NK
315,6 (4 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Sonniger Balkon mit Bergblick und nagelneuer Einbauküche!

Sonniger Balkon mit Bergblick und nagelneuer Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,39
Miete zzgl. NK
378 (5,37 €/m²)
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, Sonnige Barrierefreie 2-Zimmerwohnung!

Schöne, Sonnige  Barrierefreie 2-Zimmerwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,09
Miete zzgl. NK
310 (7,03 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 59