Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Görlitz
Suche verfeinern860 Suchergebnisse
Betreut Wohnen - aber in Unabhängigkeit in den eigenen vier Wänden - abgestimmt auf Sie persönlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,21 m²
Miete zzgl. NK
303 € (7,01 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Görlitz !Attraktive 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte 2- Raumwohnung in der Görlitzer Südstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Raum Wohnung in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,97 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Kleine 2- Raumwohnung mit Dusche im Stadtzentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,71 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raumwohnung ...
Zimmer
2
Wohnfläche
33,2 m²
Miete zzgl. NK
210 € (6,33 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Großhennersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum WE in zentraler Lage, wird für Sie frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
53,67 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
257 € (4,36 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig! 2-R.-WE in Weißwasser!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
253 € (5,27 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.